пятница, 28 июня 2013 г.

"Я вас так люблю..."


                                          "Я вас так люблю..."

   Увидев эти преданные глазки и прочитав название картины, сразу поняла, что не успокоюсь, пока не вышью её)) Т.б., что точно уже знала  КОМУ она будет подарком!

    В этом году в нашей семье три юбиляра! Собственно, самой нашей семье 20 лет!) У мужа 20 лет выбора жизненного пути!) И средней доченьке Леночке 10 лет!( она у нас "подарочек на 10-летний юбилей семьи"))) Кстати, все они идут следом друг за дружкой на расстоянии 7 дней)))
 
    А подарочек, конечно, любимому мужу!)))) И благодарность за 20 лет счастливой жизни в любви и верности!  За поддержку и понимание! За терпение моих "тараканов"! За всё!
    Дети  тоже поздравляли сначала Папу и Маму, а потом ещё и отдельно Папу  скромным концертом ))
    Эх...даже не верится, что мы вместе уже 20 лет! Такое чувство, что всё это было вчера...ну, пусть не вчера, а позавчера))) Только возраст детей подтверждает обратное...Самому старшему 19 лет и родился он ровно  в день нашего венчания через год!)) Столько воспоминаний нахлынуло...Но, думаю, такие чувства знакомы каждому!))
    Желаю всем любви и радости!!!


   P.S. На самом деле - это миниатюра...размер самой вышивки 12*13 см, а уже с рамкой и паспарту 26*27 см...вишита мулине Гамма 11-ти оттенков...

понедельник, 24 июня 2013 г.

Праздник Святой Троицы и Святого Духа

       Поздравляю с праздником Святой Троицы и Святого Духа!!! Поистине, это ещё и день рождения Церкви! Желаю всем нам оставаться верными Её чадами и быть достойными Вечных Благ!