вторник, 16 июля 2013 г.

Открыточка-баночка))

   
     Когда-то давно увидела в интернете интересную окрыточку в виде "баночки варенья" и очень захотелось повторить...даже штампик-надпись приобрела " С днём Варенья!", но...ручки до этого так и не дошли...
     К слову, вот уж русский язык так язык...как его понять иностранцу?)) "Руки не дошли ...что-то сделать" - как же это? Руки же - не ноги - они не ходят!?))) А у нас всё возможно, оказывается!))
     Вернёмся к " баночке" или к мечте о "баночке")) Так бы ей и быть неСбывшейсяПока, но...попалось на глаза ( опять загадочный русский язык:))  чудесное задание  " Во саду ли, в огороде" от Paper Fun и всё - открытка есть! Как и положено - с клубничным вареньем:)) Как и хотелось - "баночка"!))
      К сожалению не знаю автора идеи...но, если кто-то подскажет - с радостью укажу! Делала её "по памяти")) Шаблон нарисовала сама на листике в клеточку)) Получилась очень уж нежно-девчачья)) Хотя, шаблон-то уже есть и кто мешает сделать другие варианты?)))
     

           В Задании " Во саду ли, в огороде" требовалось сделать любую скрап-работу с использованием темы фруктов или овощей! У меня - клубничка! Не фрукт и не овощ, но растёт и в саду, и в огороде ( целые плантации у некоторых:))! 




       И ещё... мечты на этом не заканчиваются:) Надеюсь на новые интересные задания и вдохновение!))

2 комментария:

  1. Вкусная-превкусная баночка :) как приятно, когда руки доходят ;)
    Спасибо, что играете с PaperFun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! А, уж если руки дошли, то остановиться никак не могут:))

      Удалить