среда, 24 июля 2013 г.

Уютная открытка...

      Попросили сделать открытку на День рождения пианистке, вернее учительнице игры на фортепиано, а если шёпотом, то Очень строгой учительнице, но всеми уважаемой...на 75-летие ( правда, на этом просили не акцентировать:)...Что тут придумать с такими условиями? И, чтобы мне интересно было творить, и, чтобы столь строгой и взыскательной даме понравилось...Ах, да...забыла, что открытка нужна была через уже через час-полтора:)) Это при моей-то тугодумости и непроворности!...Уже хотела отказаться, но...вспомнила про спасательно-выручательное задание от Scrap Time! И ещё вспомнила, что в запасе остался один рояль! Открытку сделать успела, а ещё хочу успеть поучаствовать в задании:)))



         Вот, и мне захотелось сделать её такой уютной и домашней)) И, чтобы этот белый рояль ( думаю, что это мечта любой пианистки:)) стоял не в каком-то зале, а в своём собственном (и желательно в эркере:))...а на окнах висели красивые лёгкие шторы...в комнате было много цветов (не только комнатных, а и от почитателей таланта:))...освещала зал изящная хрустальная люстра...ковёр пушистый на полу - само собой разумеется:)))...и, вообще, всё в комнате было нежных пастельных оттенков...
               Надеюсь, имениннице понравилось:) И она стала мягче и терпимее к ученикам и коллегам)
                    Спасибо дизайнеру и блогу за вдохновение!

2 комментария:

  1. Надюша, открыточка красивейшая получилась!
    Именинница, думаю, была в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень надеюсь на это, т.к. угодить ей, как оказалось, совсем не просто...Хорошо, что я сразу всего не знала, а то испугалась бы))) Думала, что просто строгая)))

      Удалить