суббота, 15 февраля 2014 г.

Звёзды!

                    Вот так! Не много, не мало))) Сегодня про звёзды!

   Приветствую всех! Как мне хочется поделиться радостью - первый раз я сделала задание в качестве ПД! А пригласила меня  СкрапМагия в "Звёздное" задание! Как я переживала и не передать! Да ещё и дети разболелись, ни о чём думать не могла, кроме них...Но, как же меня подержала Олечка! И рассказала, что и как нужно сделать! И поддержала-ободрила! И терпела мои вопросы! Хочу её поблагодарить от всей души!
   А теперь к заданию) Необходимо было сделать любой скрап-объект с использованием обязательного элемента "звезда". Конечно, решила делать открытку, т.к. не стоит новичку браться за странички и прочее. Только людей насмешишь. Тут и открытки ещё только учусь делать.....Какие только идеи не бродили в моей голове))) Но, поняла, что большинство я где-то уже видела...И, буквально, в последний день я её придумала! Ничего сложного и сверх-естественного, немножко расстроилась, что надписи подходящей не было, а принтер не работает, но...выручила хлопковая ленточка от Scrapberry's))


Шаблон звёзд нарисовала и вырезала сама. Как согнуть, чтобы они имели такую форму, подсмотрела в интернете)).  Единственной сложностью оказалось, как их приклеить...но, глосси-акцент и клеевые квадратики помогли справиться с задачей))

Покажу открыточку со звёздочкой, но это уже другая история))) Нужна была открытка для молодого человека и я воспользовалась "звёздной" идейкой))) Звёздочка - это маленький миленький брадсик, а остальное.....и бумага, и карточки-вырезалки, и даже скотч-киноплёнка - всё от Scrapberry's!)))) Коллекция " Вокруг света", которая досталась мне в подарок от Андрианны!)) С этой открыткой поучаствую в задании "Мужская открытка" от блога любимой марки Scrapberry's))



Что хочу сказать напоследок...Очень рада, что приняла участие - это вдохновляет, заставляет думать и учиться новому! А ещё приглашаю всех принять участие этом интересном "Звёздном задании"  или, хотя бы, зайдите полюбоваться на замечательные работы дизайнеров!)
Всем пока и до новых встреч!))


Это баннер задания))


16 комментариев:

  1. О! Поздравляю! Хорошо, когда рядом есть люди, которые помогут и поддержат... Не болейте!
    Открытка интересная получилась, объемная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, благодарю! Действительно, это замечательно, когда есть тот, кто тебя понимает)

      Удалить
  2. Надюша. ты молодец! справилась с заданием, причем ооочень необычные звезды получились! а ведь точно, какой патриотичный цвет ты выбрала!
    заглядывай ко мне на Конфетку!
    и спасибо за добрые слова в мой адрес *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Ты же знаешь, как я переживала))
      Очень рада видеть тебя в ПЧ!))
      И за приглашение тоже благодарю - обязательно загляну!)

      Удалить
  3. Первая открытка меня покорила.Да...,как раз для настоящего защитника Отечества.Очень красивая)

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда, открытка просто замечательная! Такие звезды мне очень близки. Когда-то в далеком детстве мама мне делала корону с такой звездой и посыпала её битыми ёлочными игрушками.)) А в открытке мне нравится стиль "чисто и просто", аккуратность выполнения и её глубокий смысл! Так важно, чтобы мы были вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Очень приятно! Даже и не ожидала, что эти звёзды вызовут такие приятные ассоциации с детством - самым прекрасным временем!)
      Может, я её сделала и не по всем правилам, но, Вы правы, главное для меня - это её смысл! Быть вместе!!!

      Удалить
  5. Походила по блогу и стала ПЧ! ))) Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно и рада знакомству!!! Надеюсь, Вам здесь будет уютно и интересно))

      Удалить
  6. Классные открытки, особенно первая цепляет!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая работа! Спасибо за участие в задании Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить