среда, 8 января 2014 г.

Новогоднее настроение№3 - "Русская зима")

   Ещё раз хочу поздравить с праздником Рождества Христова и Собора Божией Матери, который отмечаем сегодня! И пожелать быть под Её покровительством всегда!

   А так же продолжу показывать следующую серию открыток)) Называется она "Русская зима" по одноимённому названию коллекции Scrapberry's. Эта бумага мне понравилась ещё на картинке, а, когда я её уже получила, то просто влюбилась)))) Такая она родная, добрая и сказочная!)) Поэтому и не удивительно, что открыточки сложились на одном дыхании))
 Особенно, первая! Про Бемби)) Кто же из нас не смотрел этот мультфильм?!))


Назову её "Тёплый лес")) Когда увидела оленёнка в шарфике, решила, что нужно поселить его в очень уютном местечке. А остальные милые создания появились, потому что там тепло)) Да и малышу теперь не скучно)) Ну, а теперь мы вместе попросимся в "Зимнее задание" от Киевского скрапклуба. По палитре мы там, конечно, не проходим, но и не стремились)) А вот, по элементам  с картинок очень даже запросто)) Есть у нас и веточки еловые ( правда, цвет другой))... и ягодки красные... и помпоны, что напоминают помпон на шапочке...а из красных ниточек клубочка связан шарфик на оленёнке!...но, самое главное - сам оленёнок! если присмотреться, то на подушке видно вышитых девочку и оленя!))


Вторая открытка - "Синица"...не "синичка", а, именно, "синица", т.к. птица на картинке очень уж важная)) И, не смотря на то, что для обеих использовала один и тот же лист бумаги, получились они совершенно разные. 


Думаю, что для участия в задании "Эко Новый Год" от Tempo Libero  "Синица" как раз подойдёт, т.к. "шишечки"  абсолютно натуральные. Правда, они ольховые, но не это главное)


Покажу и ещё две, похожие друг на друга, открыточки. Эти я уже знала, как буду делать, когда только увидела первый раз. И очень помогло мне в этом задание "Ветки и веточки " от  Творческого клуба "Простые радости" . 


И пусть никого не смущают такие веточки на "зимней" открытке - всё объясняет  удивительный праздник Рождества... и присутствие Ангелов)


Эта же вполне традиционна...жаль, что этого не видно, но  здесь все веточки и сугробы нежно сверкают, т.к. покрыты полупрозрачным белым глитером...люблю её за простоту))
  


На этом прощаюсь) Простите, если утомила...
Но, и это ещё не всё))) Продолжение следует.....

   

8 комментариев:

  1. С олененком открытка-милашка!!!! Очень чувствительная!
    Спасибо большое за участие в задание от Киевского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные открытки!! Спасибо за участие!!

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенькие такие! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновляющие задания и комметарии!)

      Удалить
  4. Надя! Они так прекрасны, и каждая со своим характером и со своей неповторимой изюминкой! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за такие замечательные слова!!! Признаться, очень рада видеть Вас у себя в гостях!)))

      Удалить