пятница, 24 января 2014 г.

Новогоднее настроение№4 - "Снеговичковое")))

  Наверное, уже странным покажется такое сообщение, но...никуда не деться))) очень уж хочется показать всё, что натворила)))) опаздываю, потому что мы все болеем долго ( нет, каждый болеет, как обычно, но нас же много да ещё и не все сразу, а по очереди, вот и получается долго))))
   Ладно, жаловаться не буду, а быстренько расскажу о своих очередных любимцах - это "Снеговички"!))) Вначале думала сделать одну или пару открыточек по заданию от СрапМагии
скрап-загадки "Дед Мороз и Снеговик", но....получилась опять серия)))
    Вот первая, называется "Нежный снеговик", потому что люблю её нежно)))):



 Вторая называется "Влюблённые снеговики"))))))


Третья. "Счастливые влюблённые")))
Эти миленькие снеговички - отшамповка)) тоже любимые)))  А появились они, благодаря заданию "Праздник к нам приходит" от "Paint your world" . Так вот попыталась раскрасить в стиле той бумажки, что взята для основы...правда, для пущей "праздничности" добавила кое-где ещё и глитер...надеюсь, это не против правил)

А четвёртая появилась под влиянием совсем другого задания того же блога СкрапМагия..."Магия цвета. Мир Шоколадного"...спросите, как можно совместить эти два задания? Оказалось, очень даже просто)) Смотрите))
"Шоколадный снеговик")))


Ведь, новогодние праздники очень даже ассоциируются с шоколадом))) Сколько всевозможных конфетно-шоколадных наборов дарится в эти дни! А ещё на ёлочки раньше вешали конфетки ( в детстве это тоже была моя обязанность - привязывать ниточки к хвостикам конфеток и ёлочку ими украшать...кстати, ни разу не съела ни одной конфетки, пока вешала, зато потом уже...)))))) Т.ч. для меня запах  Нового года - это запах шоколадных конфет! Конечно, ещё и хвои, и корицы, и мандаринок, и морозца, и ......вкусности перечислять не буду)))) 
Что ж...на сегодня всё))) Но, и на этом мои "Новогодние настроения" не заканчиваются))) Правда, хотелось бы до конца января всё показать, а то дальше уже и не прилично как-то...
 Т.ч., до скорейшего свидания!))










6 комментариев:

  1. Прекрасные открытки, каждая по-своему хороша! А идея с "шоколадным" снеговиком - вообще супер! )) Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Большое спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  3. Шоколадный снеговик - это по меньшей мере, должно быть вкусно))) Интересная идея! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шоколадку можно подарить вместе со снеговичком, чтобы ассоциация была ещё и вкусной)))
      Спасибо!)

      Удалить