четверг, 30 января 2014 г.

Морозное настроение))

  Мороз...настоящий))) По городу короткими перебежками)) Заметила, что в такую погоду все  молчаливые и...добрые))) А утром так тихо...даже удивилась...вроде, и транспорт ходит, и на работу люди бегут...но, всё равно тише, чем обычно...звуки в воздухе замерзают что ли?)))

   Что ж...не вдохновил меня мороз взяться за цветочки...покажу тогда ещё новогодние открытки ( правда,  не собиралась уже, но...думаю, с погодкой они хорошо сочетаться будут)))) Особенно, морозные узоры на бумаге от Scrapberry's ( как же она мне нравится)))!
У этих открыток история есть, но не длинная))) Дала мне ножичек с оленёнком миленьким подруга Наташа ( мы с нею делимся всем, чем можем ( радостями и печальками тоже)!)) Я на радостях вырезала несколько штук и сразу сложилось три открытки. Кстати, веточка - это тоже Наташин ножик)) Сделаны они по одному эскизу, но в разной цветовой гамме. Интересно, какая из них вам больше нравится?




А, т.к. снежинок на открыточках предостаточно, то примем мы участие в задании "Снег/Снежинка" от ЧБ "Девицы-мастерицы". Кроме снежинок, добавила ещё "снежок" из глиттера на веточках ( на первой открытке). Жаль, плохо видно на фото...а он такой чудесно-нежный...ни капельки не портит работу и не отвлекает внимание..нравится он мне очень)))
Прошу простить за качество фотографий...как-то наспех щёлкнула...спешила...





6 комментариев:

  1. мой выбор - монохром (первый вариант) - нежно!
    Спасибо, что творите с нами, ЧБ "Девицы-Мастерицы".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!) Признаюсь, это мой любимчик тоже)))

      Удалить
  2. Такие разные... Мне первая - так нежно...
    Спасибо, что творите вместе с блогом Девицы-Мастерицы!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые-прямо кружевные)))Серебряное копытце из сказки,которую так любила в детстве...

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравилась первая открытка. Она такая морозная и нежная одновременно!)

    ОтветитьУдалить